아이디어제안 HOME > 게시마당 > 아이디어제안
 
작성일 : 20-05-02 15:24
미군이 간이건물 만드는 법.
 글쓴이 : jinmyeon0
조회 : 9  

미군이 간이건물 만드는 법.

 

 

 

레고 회사에 로열티는 줬는지...

 



미군이 간이건물 만드는 법.
LG인터넷가입 그보다 아이스크림 팥빙수도 2천원임 LG인터넷가입 나카페에서일하는데 빙수 왜비싼지 이해가간다 손이 많이감. 시간도오래걸림 학점은행제 또 원가타령시작이네 나름 인지도있는 커피프렌차이즈들이 동네 구석에 박혀있는것도 아니고 번화가나 목좋은곳 일층에 위치한다 권리에 보증금만 몇억씩하는곳이 수두룩하고 월세는 장난인줄아나... 거기에 인건비며 전기세 기타비용등등 팥빙수 좋아하지는 않지만 여자친구랑 몇 번 먹으러갔었는데 양도많고 맛도 좋더만 그리고 팥빙수먹고 바로나가나? 거기앉아서 시간도 때우고 하는비용까지 있는건데 그참 사람들 이런기사에 개때처럼 비싸다고 징징거리는거보면 안타깝다 진짜 비싸면 안먹으면된다니까 그럼 자연스럽게 가격내려간다 정 안먹고 못베기겠으면 셋이가서 한그릇 시켜놓고 뿜빠이해서먹고 두세시간 버티다나와 그럼 얼마나 싼거야? 차라리 이거보다 극장 팝콘 음료수가 더 어이없지않나? 팝콘 그거 원가대비로 따지면 열배는 받는거같은데 그런건 왜 안물고 늘어진데 ㅋㅋ 인스타 좋아요 늘리기 카페에서 일하고 있지마는... 빙수.ㅋㅋ 솔직히 요즘 뭐 뜬다는 '설빙'이고 어디 카페고 자시고 간에 다 비싸.ㅋ 만드는 과정도 유통기한 관리한다니 최신식 기계로 얼음을 간다니 뭐니.. 다 필요없고- 다른 가게에선 알바생들 폰 만졌다가 그냥 손으로 재료 넣고 만드는 것도 몇번 봄.... 그냥 연유랑 팥이랑 후르츠랑 아이스크림 사가지고 집에서 두고두고 만들어먹는게 낫다. 인터넷설치현금 빙수파는 애들도 먹고 살아야지. 갤럭시S20 울트라 근 15년 전 연애할 때나 몇 번 먹었지 지금은 집에서 만든거 아니면 돈 아까워서 안 먹는다 소방안전관리자1급 천사다방 빙수하나사면 둘이서 나눠먹자나 밥도 하나 시켜 나눠먹냐? 비교를 해도 ㅉㅉ 아이폰9 사전예약 ♡ 팥빙수가 언제 니년들 힐링음식이 되었나 SK매직정수기 가격이 젓같아서 빙수 안먹은지 5년됨 갤럭시S20 가격 어떤카페 갔는데 메뉴보니 빙수가격이 2만원대라서 놀랬다 아무리 2인분이라지만 솔직히 빙수 만원이만원대 너무 오버라고 생각한다 직수형정수기